ООО "ЛЕКСАРХИТЕКТ"

Поиск работы в Владимире

Вакансии в Владимире (0)

Rabota.ru

Не нашлось информации по вакансиям в вашем регионе

На данный момент у компании ООО "ЛЕКСАРХИТЕКТ" не найдено вакансий в Владимире. Возможно, вас заинтересуют вакансии в других регионах.

Вакансии в других регионах (12)

Курьер

Официальный партнер крупнейшей компании по доставке САМОКАТ -компания Лексархитект; приглашает для плодотворного сотрудничества активных людей на в г. Чебоксары; Отличная возможность стать материально независимым! Мы предлагаем: Даркстор РЯДОМ с домом; БОНУСЫ за часы доставки; КОМПЕНСАЦИЯ медкнижки;…
Студенты

Курьер

Официальный партнер крупнейшей компании по доставке САМОКАТ компания Лексархитект; приглашает для плодотворного сотрудничества активных людей на автомобиле в г. УФА; Отличная возможность стать материально независимым! Мы предлагаем: Даркстор РЯДОМ с домом; БОНУСЫ за часы доставки; КОМПЕНСАЦИЯ медкнижки…
Студенты

Курьер

Официальный партнер крупнейшей компании САМОКАТ -компания "Лексархитект" приглашает для плодотворного сотрудничества активных людей на велосипеде для доставки продуктов питания в г. Нижний Новгород. Отличная возможность стать материально независимым! Мы предлагаем: Вакансия РЯДОМ с домом; БОНУСЫ и АКЦИИ…
Студенты

Курьер

Официальный партнер крупнейшей компании по доставке САМОКАТ -компания "Лексархитект" приглашает для плодотворного сотрудничества активных людей на велосипеде для доставки продуктов питания в г. Пенза; Отличная возможность стать материально независимым! Мы предлагаем: Даркстор РЯДОМ с домом; БОНУСЫ за…
Студенты

Курьер

Наличие телефона на базе Андроид; Желание работать и зарабатывать Всему остальному вас научит опытный сотрудник нашей команды) Нам не важен ваш стаж и опыт работы, мы рады видеть в нашем коллективе всех) Скорее звоните или оставляйте отклик на вакансию и с вами свяжется наш менеджер) Условия: Официальный…
Студенты

Курьер

Официальный партнер крупнейшей компании по доставке САМОКАТ компания Лексархитект приглашает для плодотворного сотрудничества активных людей на велосипеде в г. Чебоксары; Мы предлагаем: Вакансия РЯДОМ с домом; БОНУСЫ и АКЦИИ за доставку; КОМПЕНСАЦИЯ медкнижки; Все заказы в непосредственной близости…
Студенты

Курьер

Официальный партнер крупнейшей компании по доставке САМОКАТ - Компания "Лексархитект"приглашает для плодотворного сотрудничества активных людей на велосипеде для доставки продуктов питания в г. Чебоксары; Отличная возможность стать материально независимым! Мы предлагаем: Вакансия РЯДОМ с домом; БОНУСЫ…
Студенты

Курьер

Официальный партнер крупнейшей компании по доставке САМОКАТ компания Лексархитект приглашает для плодотворного сотрудничества активных людей на велосипеде в г. Дзержинск; Отличная возможность стать материально независимым! Мы предлагаем: Вакансия РЯДОМ с домом; БОНУСЫ и АКЦИИ за доставку; КОМПЕНСАЦИЯ…
Студенты

Курьер

Официальный партнер крупнейшей компании по доставке САМОКАТ компания "Лексархитект" приглашает для плодотворного сотрудничества активных людей на автомобиле для доставки продуктов питания в г. Нижний Новгород; Отличная возможность стать Материально независимым; Мы предлагаем: Даркстор РЯДОМ с домом;…
Студенты

Курьер

Официальный партнер крупнейшей компании по доставке САМОКАТ компания Лексархитект приглашает для плодотворного сотрудничества активных людей на велосипеде в г. Тольятти; Отличная возможность стать материально независимым! Мы предлагаем: Место доставки РЯДОМ с домом; БОНУСЫ и АКЦИИ за доставку; КОМПЕНСАЦИЯ…
Студенты

Курьер

Официальный партнер крупнейшей компании по доставке САМОКАТ -компания Лексархитект; приглашает для плодотворного сотрудничества активных людей на велосипеде в г. Тольятти; Отличная возможность стать материально независимым! Мы предлагаем: Даркстор РЯДОМ с домом; БОНУСЫ за часы доставки; КОМПЕНСАЦИЯ…
Студенты