ООО "ПБ "СПЕЦПРО"

Поиск работы в Владимире

Вакансии в Владимире (5)

Главный инженер проекта (ГИП)

Организация и техническое руководство выполнения предпроектных, проектных работ, инженерных изысканий; Организация подготовки необходимых исходных данных для получения ИРД; Участие в составлении задания на проектирование и тендерной документации; Разработка и управление графиком проектных работ; Организация…
Владимир, ул Семашко, д 8

Архитектор

Разработка, оформление и проверка проектной документации. Проектирование промышленных, складских и административно-бытовых, жилых зданий. Увязка проектных решений с решениями по другим разделам проекта‚ выполняемым смежными отделами. Обоснование эффективности принимаемых проектных решений. Ведение авторского…
Владимир, ул Семашко, д 8

Инженер-проектировщик ВК

Формирование и разработка проектной и рабочей документации раздела ВК (Системы Водоснабжения и Водоотведения); Выполнение и проверка расчетов; Согласование проектных решений со смежными разделами; Утверждение и обоснование проектных решений с заказчиком; Работа над несколькими проектами одновременно…
Владимир, ул Семашко, д 8

Инженер-проектировщик ОВиК

Разработка проектной и рабочей документации, выполнение разделов ОВиК; проверка и выполнение расчётов; работа со смежными специалистами; утверждение и обоснование проектных решений с заказчиком; работа над несколькими проектами одновременно; авторский надзор за реализацией проекта. Требования: высшее…
Владимир, ул Семашко, д 8

Инженер-конструктор, Инженер-проектировщик

Разработка раздела КР и комплектов чертежей КЖ, КМ. Координация выполнения работ с проектированием раздела КР. Проектирование промышленных, складских и административно-бытовых зданий. Увязка проектных решений с решениями по другим разделам проекта‚ выполняемым смежными отделами. Выполнение комплексных…
Владимир, ул Семашко, д 8